Собака по кличке Кейтлин тронула сердце многих людей. Когда ее нашли, то мордочка бедняжки была тесно обмотана изолентой. После реабилитации собака нашла свою хозяйку. А еще работники, которые нашли собачку, устроили ей праздник.
С такой мордой собака прожила 11 месяцев. Это жесть!
Кому пришло на ум такое сделать?
